
В северной столице с 31 октября по 3 ноября состоялся XII Петербургский международный газовый форум.
Участие принял наш резидент Завод фильтров «Седан», представив на выставке свою продукцию. Компания специализируется на разработке и выпуске фильтров для автомобилей, специальной и сельскохозяйственной техники. Кроме того, производит фильтрующие элементы для воды, воздуха, масла и жидкостей.
В технологии применяют синтетические материалы. Благодаря им современный глубинный фильтр служит долго, защищает от перепадов температуры и давления, а также не допускает попадания вредных загрязнений.
Такими результатами хочется делиться и находить единомышленников. Масштабные профильные мероприятия в этом отлично помогают.
Международный газовый форум собрал более 500 российских и зарубежных крупных компаний. За четыре дня площадка приняла около 17 тысяч посетителей из более чем 50 стран. Ключевой темой стала «Трансформация мирового рынка природного газа: вызовы и пути развития».