• 31 августа 2023

В КИП «Мастер» состоялся семинар об актуальных мерах поддержки для бизнеса.

Зал собрал около 40 предпринимателей, заинтересованных в развитии своего дела в комфортных финансовых условиях. Часть из них – наши резиденты, часть – представители бизнес-сообщества города.

Спикеры Фонда поддержки предпринимательства Татарстана, Центра поддержки экспорта и Гарантийного фонда республики рассказали участникам встречи о льготах, субсидиях и нефинансовых мерах поддержки.

Например, о том, как выгодно купить нужное оборудование, компенсировать затраты на участие в выставках, бесплатно организовать повышение квалификации сотрудников.

Бизнесмены узнали, как найти партнеров в зарубежных странах – списки обновляются каждый месяц. Кроме того, были представлены программы льготного кредитования для разных видов товаров и услуг.

Один из главных плюсов таких семинаров – быстрые ответы и решения на месте. Предприниматели напрямую задали вопросы представителям фондов, уточнив, какая льгота подойдет их бизнесу и что нужно сделать для ее получения.

Чтобы каждый смог узнать о льготных программах, мы собрали материалы семинара в папке по ссылке https://disk.yandex.ru/d/xNQbdGibhzmi_w

Другие новости