Коллеги, как обстоят ваши бизнес-дела? Камский индустриальный парк «Мастер» вовсю решает важные вопросы – мы приняли делегацию Владимирской области.
Во главе с заместителем Министра экономического развития и промышленности Александром Волковым в Набережные Челны прибыли руководители промышленных предприятий. Одной из точек их насыщенного маршрута стала площадка №6 КИП «Мастер».
Традиция есть такая, как только прибыл сюда – начинать путь с информационных стендов. Они наглядно дают понять, какой большой объем работы был проделан за всю историю развития индустриального парка. Графики, показатели, карты – что за всем этим стоит рассказал гостям коммерческий директор КИП «Мастер» Артем Матвеев.
Вопросов после такого диалога больше и больше. В фокусе обсуждения – что для резидентов стало ключевым фактором выбора площадки для размещения своего бизнеса здесь, как быстро расширялись их площади и каков опыт взаимодействия с администрацией. За ответами отправились к резидентам ООО «Технолайн», ООО ПКК «МАКСАТ» и ООО «СтиС-Набережные Челны», где представители компаний провели экскурсию по арендуемым квадратным метрам.
Кульминация вечера – переговоры по совместному будущему проекту на территории Владимирской области – ООО «Муромский индустриальный парк». Участниками встречи стали генеральный директор Фарид Закиров, директор по инвестиционному развитию Гузель Низамова, консультант по управлению проектами Андрей Каранаев и сотрудники отдела недвижимости ПАО «КАМАЗ». Обсудили, что достигнуто в соответствии с планом реализации индустриального парка, статус экспертиз объектов, список потенциальных резидентов и необходимые меры государственной поддержки.