• 3 апреля 2023

С момента своего открытия компания располагается на 2 площадке КИП «Мастер».

«КАМА-Энергетика» производит газопоршневые и дизельные электростанции и силовые установки. А еще оказывает комплексные услуги по проектированию, изготовлению, установке, запуску и обслуживанию электроагрегатов.

Делает «КАМА-Энергетика» это качественно и эффективно. Доказано на федеральном уровне. Компания с августа 2022 года участвует в реализации нацпроекта «Производительность труда».

Результаты впечатляют – предприятие увеличило выработку на 37%, на 22% сократило время протекания процесса потоков по созданию газопоршневой электростанции KG-200 и вполовину уменьшило производственные запасы в потоке.

И все это не только внушительно звучит и сокращает время, но и сохраняет содержимое кошелька.

39 млн рублей в год сэкономит «КАМА-Энергетика» благодаря сотрудничеству с Региональным центром компетенций Татарстана.

В рамках программы нацпроекта сотрудники центра обучают работников «КАМА-Энергетика» принципам бережливого производства, помогают внедрить данную систему.

Мы поздравляем нашего старательного резидента с 9-летием и желаем дальнейших успехов.

Другие новости