• 15 июня 2023

Глава компании-резидента КИП «Мастер» Тимур Гарифуллин вошел в 100 лучших молодых промышленников России.

Его достижения заметили на уровне страны недаром – генеральный директор ООО «КАМА-Энергетика» участвует в премии «Молодой промышленник года». Первый этап покорен – из более чем 600 бизнесменов Тимур Гарифуллин попал в 100 самых-самых.

Жюри оценивало инновационные проекты участников по улучшению производства. Среди критериев отбора: экономические перспективы и социальная значимость.

Участвовать в премии может не каждый: годовая выручка предприятия должна быть от 120 млн до 2 млрд рублей, количество сотрудников до 250 человек, а возраст руководителя до 40 лет. От Татарстана прошли отбор всего 9 промышленников.

Среди них и «КАМА-Энергетика». Компания занимается проектированием и производством дизель-генераторов, силовых установок и газопоршневых электростанций. Со дня основания располагается на площадях КИП «Мастер».

На втором этапе конкурса назовут 10 победителей. Будет ли в этом списке Тимур Гарифуллин – узнаем в июле на Международной промышленной выставке ИННОПРОМ в Екатеринбурге, куда приглашаем и остальных наших резидентов.

 

Другие новости