Резиденты
Резиденты ИП "Мастер"
№ п/п Наименование резидента Телефон ФИО руководителя Место расположения
1 ООО НПО "Автоагрегатцентр" 45-11-80, 79625793229 Ганина Екатерина Радиевна  ИП - АБП-5 - 2 этаж - Д 213; ИП - ГК ИП - в осях (77-81)/(Т-Ф); 
2 ООО "АвтоЗапчасть КАМАЗ" (8552) 37-37-00, 37-37-40 Каничев Павел Владимирович ИП - АБП-6 - 3 этаж - Е 317; ИП - АБП-6 - 3 этаж - Е 332/1; ИП - АБП-6 - 3 этаж - Е 331; ИП - АБП-6 - 3 этаж - Е 330; ИП - АБП-6 - 3 этаж - Е 329; ИП - АБП-6 - 3 этаж - Е 328; ИП - АБП-6 - 3 этаж - Е 327; ИП - АБП-6 - 3 этаж - Е 326; 
3 ООО "Автопласт" (8552)53-40-91, 92-11-14, (34783)2-01-70, 2-03-83, 2-66-20, 2-66-25, 2-66-16 Ковшов Андрей Юрьевич ИП - ГК ИП - в осях (127-123)(Н-Ж); ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 110; ИП - ГК ИП - в осях (130-123)/(Ш-Ф); 
4 ООО "Авторитм" (8552) 53-48-00 Зарипов Глус Ахмадиевич ИП - ГК ИП - в осях (99-100)/(АА-ББ); ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 118; 
5 ООО "АвтоСтар" (8552)53-47-20, 53-45-91, 91-77-71, 53-40-06, 53-45-84, 53-45-86 Лобанов Владимир Павлович ИП - ГК ИП - в осях (127-130)/(Ф-Р); ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 227; ИП - ГК ИП - в осях (106-111)/(П-Ш); ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 228; 
6 ООО "АВТО-УНИВЕРСАЛ XXI" (8552) 53-45-39, 55-02-74, (499) 159-32-39 (72-95, 75-45) Викулин Кирилл Валерьянович ИП - АБП-6 - 1 этаж - Е 101; 
7 ООО "КАМСКИЙ ЗАВОД АВТЭЛ" 8(8559) 53-45-59 Шулико Ирина Ивановна ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 101; 
8 ООО "АЗ" 79625739610 Аввакумов Игорь Валерьевич ИП - ГК ИП - в осях (91-95)/(Б-Д); 
9 ООО "АКА" 79083402634 Азиков Александр Андреевич ИП - ГК ИП - в осях (114-116)/(М-Н); 
10 ООО НПО "АлМАШ" (8552)53-45-82 Шакирзянов Алмаз Азатович ИП - ГК ИП - в осях (87-88)/(Э-АА); 
11 ООО "Аметист" (8552) 53-47-59, 57-13-03, 36-06-49, 56-01-19 Мухамедзянова Александра Сергеевна ИП - ГК ИП - в осях (77-81)/(Н-Л); 
12 ООО "Ар Си Эр" (8552)53-40-61, 53-40-62, 53-40-87 Павлов Константин Вальмирович ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 113; ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 112; ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 111; ИП - ГК ИП - в осях (89-93)/(Л-М); ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 115; ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 114; ИП - ГК ИП - в осях (111-117)/(Н-Т); ИП - ГК ИП - в осях (82-86)/(М-И)
13 ООО "АРВ-Групп" 79872951677, 49-19-79 Галиев Айдар Мухаматнурович ИП - ГК ИП - в осях (109-106)/(Э-Ю); ИП - АБП-5 - 2 этаж - Д 206; 
14 ИП Бажанова Елена Александровна +79600685459  Бажанова Елена Александровна ИП - ГК ИП - в осях (115-116)/(Н-М); КИП - НЗ-2 - в осях (66-67)/(М-Н); КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 328; 
15 ООО "НПО БАЛТА ПРЕСС" (8552) 53-47-01; (843) 212-11-89 Балта Ярослав Васильевич ИП - АБП-7 - 2 этаж - Ж 238; ИП - АБП-7 - 2 этаж - Ж 237; ИП - ГК ИП - в осях (111-106)/(Д-К); 
16 ООО ЧОО "Р-Безопасность" 79600730826 Латыпов Ринат Маратович ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 217; 
17 ИП Бенько Игорь Михайлович 79172587799 Бенько Игорь Михайлович ИП - ГК ИП - в осях (АА-ББ)/(85-86); 
18 ООО "ВАБКО РУС" (495)980-04-55 Медведев Дмитрий Анатольевич ИП - АБП-5 - 2 этаж - Д 211; 
19 ООО "Вектор" (8552) 53-40-99 Вахитов Камиль Мулланурович ИП - ГК ИП - в осях (108-111)/(Ю-Ш); 
20 ООО ЗАП "Гальванокама" +79274570330 Аввакумов Юрий Валерьевич ИП - АБП-5 - 2 этаж - Д 203; 
21        
22 ООО "Дельрус+" 8(8552)363-374, 521-367 Андреев Вячеслав Николаевич ИП - ГК ИП - в осях (102-99)/(Л-Н); 
23 ООО "ТПК Директория" 52-75-52, 52-92-66, 35-58-50 Батаев Игорь Григорьевич ИП - ГК ИП - в осях (77-81)/(Г-К); 
24 ООО "Древо" (8552) 53-45-48, 53-48-05 Мингазов Ринат Махмутович ИП - ГК ИП - в осях (93-89)/(Д-Ж); ИП - ГК ИП - в осях (82-89)/(НП-Т); ИП - АБП-5 - 2 этаж - Д 207; 
25 ООО "ЕВРОКАМ" 8(8552)54-85-85, 56-01-19 Куркин Юрий Васильевич ИП - ГК ИП - в осях (81-77)/(Р-Н); 
26 ИП Ефимов Владимир Викторович 79061248023 Ефимов Владимир Викторович ИП - ГК ИП - в осях (101-102)/(АА); 
27 ООО "ЗУБОРЕЗ" (8552) 53-45-92 Бережнова Инна Олеговна ИП - ГК ИП - в осях (118-123)/(АА-Э); 
28 ООО "Икар Лтд" (843) 562-01-02 (доб.302) Шошин Константин Леонидович ИП - ГК ИП - в осях (94-89)/(К-Л); ИП - АБП-5 - 2 этаж - Д 209; 
29 ООО "ФСК Инжиниринг" 53-45-31 Саматова Гузель Фанавиевна ИП - ГК ИП - в осях (Р-Н)/(98-91); КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 309; 
30 ООО "ЙОСТ ТАТ" (8552)53-45-06 Прохоров Николай Михайлович ИП - ГК ИП - в осях (89-98)/(Т-Н); КИП - АБП-2 - 1 этаж - Б 103; 
31 ООО Научно-производственная фирма "Кайдзен групп" 79179176016 Шакиров Альберт Рашидович ИП - АБП-5 - 2 этаж - Д 201 б; ИП - ГК ИП - в осях (112-117)/(И-Е); 
32 ООО "КАМАП" 79518976736 Десятов Алексей Юрьевич ИП - ГК ИП - в осях (77-81)/(Э-Ш); 
33 ООО "КАМАРЕГИОН РУС" (8552) 315-381, 53-64-02 Курочкин Дмитрий Леонидович  ИП - ГК ИП - в осях (99-102)/(Е-Ж); ИП - АБП-5 - 2 этаж - Д 214; 
34 ООО "ПК "КамИнсЦентр" (8552)53-48-15, 91-21-69, 89172622134 Халимуллин Фаиз Флюрович ИП - ГК ИП - в осях (99-105)/(АА-Э); 
35 ООО "КамПротект" (8552)53-48-23, 53-40-95 Черномаз Евгения Александровна ИП - ГК ИП - в осях (95-96)/(АА-ББ); ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 119; 
36 ООО ПКФ "Камская Кузница" (8552)53-40-53, 53-40-77, 8-909-311-67-80 Гатауллин Фанис Алфисович ИП - ГК ИП - в осях (112-117)/(Н-И); ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 230; ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 222; 
37 ООО Производственная фирма "Камтехлин" (8552) 53-40-12 Ямалтдинов Ирек Флюрович ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 232; ИП - ГК ИП - в осях (127-123)(Д-Ж); 
38 АО "КАМЭК" (8552) 53-45-59 Шулико Сергей Владимирович ИП - ГК ИП - в осях (77-81)/(Ш-Ф); ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 105; ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 102; ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 103; ИП - ГК ИП - в осях (85-91)/(АА-ББ); ИП - АБП-6 - 1 этаж - Е 102; 
39 ООО "ПКФ "КАРДО" (8552) 39-50-72 Михайлов Василий Алексеевич ИП - ГК ИП - в осях (118-123)/(Т-Ф); 
40 ООО Научно-производственная фирма "КиМ" (8552)53-45-13, 53-48-02, 53-48-03, 53-48-42 Майзельс Николай Иосифович ИП - ГК ИП - в осях (106-111)/(Ю-Я); 
41 ООО "Командор Поволжье" (8552) 53-48-12 Севастьянов Евгений Владимирович ИП - ГК ИП - в осях (106-108)/(Ш-Э); 
42 ООО Компания "Источник" 8(8552) 52-22-98 Фаизова Елена Геннадьевна ИП - ГК ИП - в осях (93-97)/(Ю-Э); ИП - АБП-5 - 2 этаж - Д 201 а; 
43 ООО "Композит-Энерго" (8552) 53-47-58, 53-49-15 Власова Екатерина Павловна ИП - ГК ИП - в осях (81-77)/(Я-Э); КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 203; 
44 ООО "Сервисный центр "Константа" +79172669194 Глушков Александр Валентинович ИП - ГК ИП - в осях (82-85)/(Э-АА); 
45 ООО "Дизайн-студия "Кредо" (8552)  31-66-00, 51-87-07 Гарифьянов Ильдар Рифкатович ИП - ГК ИП - в осях (112-117)/(Д-Е); 
46 ООО "Кристалл-Плюс" (8552) 53-40-03 Родин Виталий Иванович ИП - ГК ИП - в осях (118-123)(Д-К); ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 231; 
47 ООО «НЛМЗ Магнолия-С»  53-07-07 Бахметов Нургали Фаридович ИП - ГК ИП - в осях (82-86)/(Д-Ж); 
48 ООО "МаксМебель" 38-06-42, 53-45-69 Шинкарюк Валерий Васильевич ИП - ГК ИП - в осях (118-123)(Н-И); 
49 ООО ПКФ "МАСТЕР" (8552) 53-40-75 Маврин Андрей Александрович ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 224; ИП - ГК ИП - в осях (112-114)/(Э-Я); 
50 ООО "МегаТрон" 53-47-43 Ханафиев Нияз Ильдарович ИП - ГК ИП - в осях (82-89)/(Е-И); КИП - АБП-2 - 1 этаж - Б 107; 
51 ООО "Механика" (8552)39-53-72, 20-26-88 Графский Виктор Владимирович ИП - ГК ИП - в осях (123-127)/(Ф-Н); 
52 ООО "МЕХАНИКА НЧ" 8(8552) 53-45-92, 53-40-52 Музыченко Роман Александрович ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 219.02; 
53 ООО НПП "МЕХАНИКА" (8552)53-48-53 Харский Алексей Викторович ИП - АБП-5 - 2 этаж - Д 216; ИП - ГК ИП - в осях (135-131)/(Н-Р); ИП - ГК ИП - в осях (135-131)/(Т-П); 
54 ИП Мингариев Захид Камбарович (8552) 53-45-33 Мингариев Захид Камбарович ИП - ГК ИП - в осях (83-85)/(АА-ББ); 
55 ИП Насрыев Илназ Рузалинович (8552)53-40-53, 53-40-77, 8-909-311-67-80 Насрыев Илназ Рузалинович ИП - ГК ИП - в осях (114-112)/(И-К); 
56 ООО "НИКА-М" 8(8552) 52-40-37 Кузнецов Александр Владимирович ИП - ГК ИП - в осях (118-123)/(Э-Ф); 
57 ООО НПО "ХХI век" (8552) 53-45-82 Шакирзянов Азат Муллаянович ИП - ГК ИП - в осях (88-89)/(Э-АА); 
58 ООО "Торговый Дом "Ока" (8552) 53-40-52 Круглый Игорь Викторович ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 219.01; ИП - ГК ИП - (98-89)/(Ф-Ш); ИП - ГК ИП - (89-98)/(Т-Ф); 
59 ООО "ПСК "ПанРайт" 8(8552)47-25-50 Шишкин Валерий Витальевич ИП - ГК ИП - в осях (102-105)/(Е-Н); 
60 ИП Парий Максим Владимирович 79631243026 Парий Максим Владимирович ИП - ГК ИП - в осях (82-84)/(Т-У); 
61 ООО ПК "Партнёр" 8(8552) 91-70-20 Люкшина Нина Александровна ИП - АБП-5 - 2 этаж - Д 210; 
62 ООО "Пласт-Стройкомплект" (8552) 53-45-51 Хайруллина Эльвира Камилевна ИП - ГК ИП - в осях (108-111)/(Э-Ш); 
63 ООО "ПожГарант" (8552)53-47-49, 53-48-11 Чернуха Дмитрий Александрович ИП - ГК ИП - в осях (93-98)/(Ш-Э); 
64 ООО НПО "ПроМет" 89274546559 Башаров Ильдар Идрисович ИП - ГК ИП - в осях (112-117)/(Ж-И); КИП - НЗ-1 - в осях (16-18)/(Л-М); КИП - НЗ-1 - в осях (14-16)/(Л-Н); 
65 ООО ТПК "ПБ" (8552)33-01-33, 33-03-33, 33-05-33 Закиров Ильнар Ильдарович ИП - ГК ИП - в осях (101-105)/(Е-Д); ИП - ГК ИП - в осях (108-111)/(Л-К); 
66 ООО "Промышленные материалы" 8(8552)53-40-88 Бычкова Светлана Александровна ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 221; 
67 ООО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ" 88002347116 Малокость Иван Леонидович ИП - АБП-7 - 2 этаж - Ж 240; 
68 ООО "Р-ПЛАСТИК" 8 (8552) 53-40-79, 53-40-49, 77-86-74 (доб. 171) Каштанов Игорь Александрович ИП - ГК ИП - в осях (131-135)/(Т-Ш); ИП - ГК ИП - в осях (131-135)/(АА-Ф); ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 117; ИП - ГК ИП - (82-89)/(И-Н); ИП - АБП-5 - 1 этаж - Д 116; ИП - ГК ИП - в осях (АА-Э)/(87-85); ИП - ГК ИП - (77-81)/(К-М); 
69 ИП Расулов Мансур Носирович 79179117683 Расулов Мансур Носирович ИП - АБП-6 - 1 этаж - Е 103; 
70 ООО "РВД Плюс" 8(8552) 53-45-27, 44-85-92, 44-85-93,  Девятов Александр Евгеньевич ИП - ГК ИП - в осях (118-123)/(Н-Т); 
71        
72 ИП Семенов Игорь Александрович +79047673659 Семенов Игорь Александрович ИП - ГК ИП - в осях (118-123)/(Ф-Ш); 
73 ООО "СКТ" 53-48-04 Камалова Нелли Эмильевна ИП - ГК ИП - в осях (П-Т)/(81-77); КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 210; 
74 ООО "Торгово-Сервисный Комплекс "СовАвтоКам" (8552) 53-47-53 Макаров Сергей Анатольевич ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 226; 
75 ООО "РЭ СОНАТА" (8552) 71-00-17 Малныч Алексей Александрович ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 229; ИП - ГК ИП - в осях (89-85)/(В-Д); 
76 ООО "СпецАвтоКомплект" 8(8552)53-47-19, 53-47-18, 53-45-81 Тимофеев Владислав Борисович ИП - ГК ИП - в осях (98-95)/(Ю-АА); ИП - ГК ИП - в осях (93-97)/(Д-Ж);
77 ООО "ПК "СПЕЦКРАС" (8552)53-40-71, 53-40-72, 53-40-73 Исаков Вячеслав Леонидович ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 220; ИП - ГК ИП - в осях (95-97)/(А-Д); 
78 ООО "ПКФ "КАМПРА" (8552) 49-17-47 Щербаков Олег Борисович ИП - ГК ИП - в осях (106-110)/(Л-Н); 
79 ООО "СТАЛЬНОЙ РЕГИОН" (8552) 53-48-18, 59-09-26 Подопригора Станислав Викторович ИП - ГК ИП - в осях (102-98)/(Л-И); 
80 ООО "НПО СтартПласт" (8552)53-49-15 Болтакс Андрей Июльевич ИП - ГК ИП - в осях (81-77)/(АА-Я); 
81 ООО "СтиС-Набережные Челны" (8552)53-47-55, 53-47-50, 53-47-51, 53-47-52, 53-48-06, 53-48-07, 53-48-09, 53-48-10 Уразов Дмитрий Васильевич ИП - ГК ИП - в осях (89-93)/(М-Н); КИП - АБП-1 - 3 этаж - А 316; ИП - ГК ИП - (105-99)/(Н-Э); 
82 ООО ПКФ "Технодеталь" +7 (8552) 70-54-12 Нигматуллин Равиль Галимович ИП - ГК ИП - в осях (102-98)/(И-Е)
83 ООО НПП "ТЕХНОМЕТ" (8552) 53-45-07, 53-45-28, 53-40-59 Остроброд Евгений Борисович ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 225; ИП - ГК ИП - в осях (98-89)/(Ж-Л); 
84 ИП Хаснуллин Раис Каюмович (8552) 53-45-77 Хаснуллин Раис Каюмович ИП - ГК ИП - в осях (93-95)/(Ю-АА); КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 308; 
85 ИП Чемкин Николай Яковлевич (8552)34-28-15 Чемкин Николай Яковлевич ИП - ГК ИП - в осях (99-102)/(М-Н); 
86 ООО "ЭКО+" 79631243026, +79677704777 Парий Максим Владимирович ИП - ГК ИП - в осях (82-89)/(Т-Ш); СК - в осях (49-51)/(Е-Ж1); ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 218; 
87 ООО "Юни-Трейд" (8552) 53-45-60, 53-48-24, 34-35-52,  Улитин Сергей Александрович ИП - ГК ИП - в осях (99-101)/(Д-Е); ИП - АБП-5 - 2 этаж - Д 212; 
88 ПАО "ВымпелКом" 34-72-48 Смирнов Дмитрий Владимирович ИП - Серверная 1_АБП-5;
89 ООО "КАМА-КРЕПЕЖ" (8552)53-40-77, 53-40-53 Насрыев Илназ Рузалинович ИП - АБП-6 - 2 этаж - Е 223; 
90 ЗЗЧиК ПАО "КАМАЗ" 338910, 339057 Гаврилова Елена Юрьевна ИП - ГК ИП - в осях (160-99)/(А-Я); ИП - АБП-7 - 3 этаж - 3 этаж; ИП - АБП-7 - 2 этаж - сан. узел 2; ИП - АБП-7 - 2 этаж - сан. узел 1; ИП - АБП-7 - 2 этаж - коридор; ИП - АБП-7 - 2 этаж - Ж 248; ИП - АБП-7 - 2 этаж - Ж 247; ИП - АБП-7 - 2 этаж - Ж 2
91 РИЗ ПАО "КАМАЗ" (8552)39-61-22, 37-40-78 Гаврилова Елена Юрьевна ИП - ГК ИП - в осях (147-150)/(Э-Я), (102-103)/(В-Д), (103-106)/(А-Г), (104-105)/(А-Б), (151-154)/(Г-Д);
92 ООО "КАМАЗ-Энерго" (8552) 37-29-94, 37-29-74  Шакиров Рамиль Гумарович ИП - ГК ИП - в осях (79-91)/(А-Г); 
93 ООО "Медицинское Объединение "Спасение" г.Казань 224-27-76, 224-03-03 Закирова Аида Бакиевна ИП - АБП-7 - 1 этаж - Ж 106; 
94 ООО "АВТО ЛИДЕР" (495)380-08-35; (499)159-32-39 Бондаренко Евгений Борисович ИП - АБП-6 - 1 этаж - Е 101
95 ООО "Промышленные компоненты КАМАЗ" 8(8552)37-37-09 Каничев Павел Владимирович ИП - АБП-7, 2 этаж. Ж 245,244,243,242,241,240,239,238,237,236,235,234,233
Резиденты КИП "Мастер" - площадка № 1
№ п/п Наименование резидента Телефон ФИО руководителя Место расположения
1 ООО "Творческая Группа "Август" (8552) 53-47-14; 52-57-02, 52-86-99 Сидоренко Игорь Станиславович КИП - АБП-1 - 1 этаж - А 108; КИП - АБП-1 - 1 этаж - А 112; КИП - АБП-1 - 1 этаж - А 109; 
2 ООО ТД "КАМА-ТОРГ" (8552)53-47-05 Кажина Алевтина Ивановна КИП - АБП-1 - 1 этаж - А 106; КИП - АБП-1 - 1 этаж - А 104; КИП - АБП-1 - 1 этаж - А 103; КИП - ВЗ - в осях (6-10)/(АА-ББ); 
3 ООО "Фирма Айсберг" (8552) 53-45-90 Букаров Леонид Алексеевич КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 208;
4 ООО "ОМЕГА-ПРОМ" (8552) 53-45-73 Султанов Ильяс Ильдарович КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 335.04; 
5 ИП Бажанова Елена Александровна +79600685459  Бажанова Елена Александровна КИП - НЗ-2 - в осях (66-67)/(М-Н); КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 328
6 ИП Бенько Игорь Михайлович   Бенько Игорь Михайлович КИП - НЗ-2 - (54-55)/(М-Н)
7 ИП Бенько Наталья Владимировна 8917-851-70-07 Бенько Наталья Владимировна КИП - АБП-3 - 1 этаж - В 119; 
8 ООО "Кама-Грузовик" 8-9872900775 Блямов Станислав Юрьевич КИП - АБП-2 - 3 этаж - офис Б 307; 
9 ООО "Бошунг КАМА" (8552) 53-48-35/36 Сенин Владимир Иванович КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 212;  КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 224; КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 225; 
10 ООО "ВМ-КАМА" 8(8552) 20-34-20 Артюхов Владимир Геннадьевич КИП - НЗ-2 - в осях (47-49)/(АА-ББ); 
11 ООО "ГАЗЕТНОЕ КАМСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" 55-15-41, 55-04-09 Нурмехаметов Рональд Вилевич КИП - АБП-3 - 1 этаж - В 120; 
12 ООО "ТРЕЙДИНГ СЕРВИС КАМА" 79600700298 Сиваков Евгений Валерьевич КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 317; 
13 ООО "Гюринг" (495)989-47-87 Гуляев Юрий Борисович КИП - НЗ-2 - в осях (47-43)/(Л-И); 
14 ООО "ТПФ "Декарт" (8552) 53-45-50, 53-47-45 Габриелян Ваграм Кимикович КИП - НЗ-1 - в осях (22-26)/(АА-ББ); КИП - АБП-2 - 1 этаж - Б 109; КИП - НЗ-1 - в осях (19-21)/(АА-ББ); 
15 ООО "Евротех" 53-40-26, 53-40-24, 53-40-28, 39-56-74, 39-56-70 Шакуров Дилус Кавыевич КИП - НЗ-2 - в осях (47-51)/(Б-Д); КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 211; 
16 ИП Сагдеев Марат Минзагитович (8552)36-78-30 Сагдеев Марат Минзагитович КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 328.01; 
17 ООО "АРС+" 53-45-76;53-48-01 Фисенко Галина Семеновна КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 332; КИП - НЗ-2 - в осях (39-43)/(Г-Е); КИП - НЗ-2 - в осях (39-43)/(Б-Г); 
18 ООО "Идра" 71-49-08  Калинин Алексей Андреевич КИП, АБП-3, 1 этаж, 001
19 ООО "ФСК Инжиниринг" 53-45-31 Таранчук Игорь Петрович  КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 309; 
20 ООО "ЙОСТ ТАТ" (8552)53-45-06 Прохоров Николай Михайлович КИП - АБП-2 - 1 этаж - Б 103; 
21 ООО "КАЗ" (4712) 22-77-88 Рыбянцев Андрей Александрович КИП - НЗ-1 - в осях (19-22)/(К-И); 
22        
23 ООО "КАМАТЕК" (8552)53-48-51,53-45-47, 53-47-46, 53-48-34 Биккулов Рустем Ядкарович КИП - НЗ-1 - в осях (34-39)/(Б-Г); КИП - НЗ-1 - в осях (27-33)/(В-Л); 
24 ООО "Камский коммерческий банк" (8552) 53-47-33 Габдрахманова Зульфия Сабирзяновна КИП - АБП-2 - 1 этаж - Б 116; 
25 ООО "КамЭлектроСпектр" (8552) 53-45-75;53-45-35 Мардуханов Тагир Гамирович КИП - АБП-2 - 1 этаж - Б 111; КИП - АБП-3 - 1 этаж - В 122; 
26 ООО "КАЦ"   Соколов Александр Николаевич КИП - НЗ-1 - 01; 
27 АО "Квантум" 20-51-01 Бобов Игорь Сергеевич  
28 АО «Квенбергер Логистикс Рус» (812) 633-02-82 Чибрикин Кирилл Александрович КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 331.02; 
29 ООО Научно-производственная фирма "КиМ" (8552)53-45-13, 53-48-02, 53-48-03, 53-48-42 Майзельс Николай Иосифович КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 314; ИП - ГК ИП - в осях (106-111)/(Ю-Я); 
30 ООО "КиМ-Сервис" (8552) 53-45-13, 55-14-31, 53-48-02/03 Майзельс Николай Иосифович КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 313; 
31 ООО "Корпоративные информационные системы" (8552)31-29-29 Кузнецова Гульфирус Харисовна КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 318; 
32 ООО "Кодин" 53-48-27,  (8552)39-96-46, 39-44-58, 45-11-92-бух. Мошкин Константин Сергеевич КИП - НЗ-1 - в осях (19-22)/(И-Ж); КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 311.01; 
33 ООО "Композит-Энерго" (8552) 53-47-58, 53-49-15 Власова Екатерина Павловна ИП - ГК ИП - в осях (81-77)/(Я-Э); КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 203; 
34 ООО "Кора" (8552)39-70-87, 39-50-16,53-48-08 Хабиев Фарит Набиевич КИП - НЗ-2 - в осях (43-47)/(Ж-И); КИП - НЗ-1 - в осях (22-27)/(Н-Ж); КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 201; КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 211.01; КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 210; КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 209; КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 208; КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 20
35 ИП Костюк Василий Иванович 917-398-4790, 58-74-38 Костюк Василий Иванович КИП - АБП-3 - 1 этаж - В 121; 
36 ООО "КРАН центр "КАМАЗ" 8(8552) 91-52-52 Иванов Сергей Викторович КИП - АБП-2 - 3 этаж - офис Б 304; КИП - АБП-2 - 3 этаж - офис Б 303; КИП - АБП-2 - 3 этаж - офис Б 302; КИП - АБП-2 - 3 этаж - офис Б 301;
37 ООО "ЛЕОНИ РУС" (8552) 33-06-24, Ксения Клак110,121-Лейсан, 103-Анна, 114-Александр Александрович Сайко 8-9600586564 Люк Рене Морис Ненон КИП - НЗ-1 - в осях (30-27)/(Н-АА); КИП - НЗ-1 - в осях (19-22)/(ВГ-Д); КИП - НЗ-1 - в осях (19-23)/(Д-Ж); КИП - НЗ-1 - в осях (22-27)/(В-Ж); КИП - НЗ-1 - в осях (30-39)/(П-АА); 
38 АО "Лихославльский радиаторный завод" 8(48261) 3-50-83;8(48261) 2-34-55; (8552)53-45-88, 53-45-89 Ашитко Михаил Григорьевич КИП - НЗ-1 - в осях (34-39)/(К-Н); 
39 ООО "Логикам" (8552)53-45-80 Стеблов Максим Георгиевич КИП - АБП-1 - 3 этаж - А 313; КИП - НЗ-1 - в осях (14-18)/(К-Л); КИП - НЗ-1 - в осях (14-18)/(К-И); КИП - НЗ-1 -  в осях (14-22)/(Ш-Н); КИП - ВЗ - в осях (3-5)/(Б-Н); КИП - НЗ-2 - в осях (14-76)/(М-П); КИП - ВЗ - в осях (5-13)/(П-АА); КИП - ВЗ - в ос
40 ООО "Майллер Восток" +7(910) 419-3921, (8552) 53-48-40 Видулов Владимир Станиславович КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 322; 
41 ООО "Макстау-Сервис" 53-48-20 Емельянов Валерий Петрович КИП - АБП-2 - 1 этаж - Б 112; 
42 ООО "Матадор Форклифт" (8552) 55-18-45, 55-05-77 Паранченко Сергей Анатольевич КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 221; 
43 ООО "Завод Машдеталь" (8552)37-21-99 офис Миннебаев Рашит Шакирович КИП - АБП-2 - 1 этаж - Б 108; КИП - НЗ-1 - в осях (22-26)/(АА-Ш); 
44 ООО "МегаТрон" 53-47-43 Ханафиев Нияз Ильдарович ИП - ГК ИП - в осях (82-89)/(Е-И); КИП - АБП-2 - 1 этаж - Б 107; 
45 ПАО "Мегафон" (87937) 4-70-70 Большаков Александр Александрович  
46 ООО "ДК РУС"

(8552) 53-49-55

Приемная Директора по производству (8552) 53-49-55 доб. 6501
Приемная Исполнительного директора (8552) 53-49-55 доб. 6701
 
Андреас Дойшле КИП - НЗ-2 - в осях (40-54)/(Н-АА); КИП - НЗ-2 - в осях (67-64)/(И-К); КИП - НЗ-2 - в осях (64-67)/(Л-М); КИП - НЗ-2 - в осях (64-68)/(В-Д); КИП - НЗ-2 - в осях (64-68)/(Е-Ж); КИП - НЗ-2 - в осях (64-67)/(Г-Е); КИП - НЗ-2 - в осях (64-67)/(Ж-И); КИП 
47 ООО "МЕТАЛЛОКОМПЕНСАТОР" 8-953-409-44-99 Гиззатов Ильдар Ильдусович КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 319; КИП - НЗ-1 - в осях (34-39)/(Д-Ж); КИП - НЗ-1 - в осях (34-39)/(Г-Д); 
48 ООО "МИР" 8-987-209-63-34  Усубов Фатали Сафар оглы КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 222; 
49 ПАО "НЕФАЗ" (34783)2-35-61 Зуйков Сергей Геннадьевич КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 311.02; 
50 ЗАО "НефтеМашТехнологии" (8552) 39-60-68, 39-60-69 офис, 53-45-87 производство Мавлеев Рамиль Мазхатович КИП - НЗ-1 - в осях (27-31)/(АА-ВВ); 
51 ООО "Нур-2" 89600700043 Гаптрахманова Лилия Рафаэлевна  
52 ООО "ОмегаПром" 8(8552) 53-40-02, 53-40-21, 78-05-89 Горшунов Сергей Юрьевич КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 335.04; 
53 ООО "ОМЕГАПРОМ-ЭНЕРГО" 53-45-15 Вяльшин Руслан Саитович КИП - НЗ-1 - в осях (23-24)/(ББ-АА); КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 329; 
54 ООО "ЕвроТрансПрофит" 53-40-25  Рябков Алексей Николаевич КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 205; КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 202; КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 201; 
55 ООО "Профессиональный Вендинг" 89272409461 Гарипов Руслан Альбертович КИП, АБП-3, 002
56 ООО "ПожГарант" (8552)91-11-19 Гилметдинов Ильгиз Нурзагитович КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 217.02; ИП - ГК ИП - в осях (93-98)/(Ш-Э); 
57 ООО "Полюс-М" (8552) 53-45-52, 53-45-24 Фахрутдинов Алик Минигумарович КИП - ВЗ - в осях (14-5)/(Б-В1); КИП - НЗ-1 - в осях (22-23)/(Б-В); КИП - АБП-2 - 1 этаж - Б 102; 
58 ИП Полякова Татьяна Викторовна (8552) 73-76-43, 54-28-34 Полякова Татьяна Викторовна КИП - АБП-1 - 1 этаж - А 114; 
59 Федеральное Государственное унитарное предприятие "Почта России" 0-47-50-13 Кузнецова Регина Викторовна КИП - АБП-3 - 1 этаж - В 118; 
60 ООО "ПроМет" 89274546559 Башаров Ильдар Идрисович КИП - НЗ-1 - в осях (16-18)/(Л-М); КИП - НЗ-1 - в осях (14-16)/(Л-Н); 
61 ООО "СпецМонтажИнжиниринг" (8552)53-40-02 Тарасов Иван Михайлович КИП - АБП-2 - 3 этаж - офис Б 321; 
62 ООО "Промышленные материалы" 8(8552)53-40-88 Курочкин Андрей Николаевич КИП - НЗ-1 - в осях (14-18)/(И-Ж); КИП - НЗ-1 - в осях (14-18)/(Г-Ж)
63 ООО "РеалКарт" 89274581430 Чегодаев Валерий Сергеевич КИП - НЗ-1 - в осях (25-24)/(ББ-АА); 
64 ООО "Ремис" 55-08-92/ (49243) 6-43-33, 6-43-10 Колупаев Вадим Анатольевич КИП - НЗ-2 - в осях (43-47)/(Ж-Б); 
65 ООО "РТИ-НК" 53-45-78 Латипов Салават Сагитович КИП - НЗ-2 - в осях (64-67)/(А-В); КИП - НЗ-2 - в осях (62-65)/(А-В); КИП - НЗ-2 - в осях (61-62)/(А-В); 
66 ООО "РТИ-16" 38-74-73, 53-45-16, 53-45-26, 53-45-09, 53-45-58 Иванова Анастасия Николаевна КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 206; КИП - НЗ-1 - в осях (15-17)/(А-В); КИП - НЗ-1 - в осях (17-19)/(А-В); 
67 ПАО Банк ВТБ24 (8552)44-24-24 Моряшов Сергей Сергеевич КИП, АБП-3, проходная 
68 ООО "Синтез Технологий"   Санаров Сергей Валерьевич КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 335.01; 
69 ООО "СКТ" 53-48-04 Камалова Нелли Эмильевна КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 210; 
70 ООО "СпецАвтоКомплект" 8(8552)53-47-19, 53-47-18, 53-45-81 Тимофеев Владислав Борисович КИП - НЗ-1 - в осях (19-22)/(Л-Н); КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 330; 
71 ООО "СпецДорАвто" 532-532, 532-533 Латыпов Руслан Фирдависович КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 215; 
72 ИП Степанов Эдуард Альбертович (8552) 53-45-94, 33-20-72, 33-69-92 Степанов Эдуард Альбертович КИП - НЗ-1 - в осях (22-24)/(А-В); 
73 ООО "СтиС-Набережные Челны" (8552)53-47-55, 53-47-50, 53-47-51, 53-47-52, 53-48-06, 53-48-07, 53-48-09, 53-48-10 Уразов Дмитрий Васильевич КИП - АБП-1 - 3 этаж - А 316;
74 ООО "Столовая № 3" 89534947776 Люднева Юлия Николаевна КИП - АБП-1 - 1 этаж - А 119; КИП - АБП-1 - 1 этаж - А 118; КИП - АБП-1 - 1 этаж - А 107; 
75 ООО «СТФК «КАМАЗ» (8552)53-45-42, 53-40-29, 53-47-30приемная/06/10/16/23/24/25/26/02/32/34/21 Шамсутдинов Р.Д. КИП - АБП-1 - 3 этаж - А 312; КИП - НЗ-2 - в осях (47-51)/(Д-М); КИП - НЗ-2 - (76-68)/(В-Н); КИП - НЗ-2 - (68-72)/(Б-В); КИП - АБП-1 - 3 этаж - А 302; 
76 ООО "СЕ-АВТОМАТИКА" 8-960-078-57-03 Муратов Сергей Адильевич КИП - НЗ-2 - в осях (50-51)/(АА-ББ); КИП - НЗ-2 - в осях (49-50)/(АА-ББ); 
77 ООО "Т2 Мобайл"  266-24-24 Походяев И.В.  
78 ООО "Волгаинтранс" (846)332-74-87; 53-47-11 Щепков Владимир Николаевич КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 327; КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 326; КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 325; 
79 ПАО "Ростелеком" 777754, 775454; 77-77-53 приемная Горностаев Максим Владиславович  
80 ООО "Теплостар Челны" 47-33-12 Ярыгин Сергей Владимирович КИП - НЗ-1 - в осях (34-39)/(Ж-К); 
81 ООО "Тиамат" (8552) 53-48-19 Ураков Иван Витальевич КИП - НЗ-1 - в осях (19-21)/(АА-ББ); КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 214; 
82 ООО "Тирсан" (8552) 53-47-15, 53-45-46, 53-45-74 Алиев Исмаил Акифович КИП - НЗ-1 - в осях (19-22)/(К-Л); КИП - НЗ-1 - в осях (22-26)/(Н-Ш); КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 213; 
83 Татарстанская таможня 47-43-45 Чмора Максим Владимирович КИП - АБП-2- 1 этаж - Б 110
84 ООО "ТМТ" 8(843)561-08-25 Халиков Марат Равилевич  
85 ООО "Тонер" (8552) 36-35-83 Силантьев Валерий Павлович КИП - НЗ-1 - в осях (35-36)/(ББ-ВВ); 
86 НОУ ДПО "ПожГарант" (8552)911-119 Бушмакина Наталья Валерьевна КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 217.02; 
87 ООО "Трубмонтаж" 55-00-90, 8-917-390-40-90 Бикулов Эмиль Наилевич КИП - НЗ-1 - в осях (17-18)/(В-Г); 
88 ООО НПФ "УНИВЕРСАЛ КАРДАН ДЕТАЛЬ" (8552)53-48-38 Бахтевалеев Мансур Марселович КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 202; КИП - НЗ-2 - в осях (57-60)/(И-Л); КИП - НЗ-2 - в осях (39-42)/(Е-М); КИП - АБП-3 - 2 этаж - В 230; КИП - АБП-3 - 2 этаж - В 231; КИП - АБП-3 - 2 этаж - коридор; КИП - АБП-3 - 2 этаж - В 229; КИП - АБП-3 - 2 этаж - В 228
89 ООО "ФаРРт" (8552)53-40-15 Фаттахов Радик Рашитович КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 312; 
90 ИП Хаснуллин Раис Каюмович (8552) 53-45-77 Хаснуллин Раис Каюмович  КИП - АБП-2 - 3 этаж - Б 308; 
91 ООО "Хеллманн" +7 927 678-60-40 Михаэль Хесс КИП - АБП-2 - 3 этаж - офис Б320; 
92 ООО "КОРА Экспорт" (8552) 39-21-59, 39-70-87, 39-50-16 Сорокин Борис Владимирович КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 202.01; 
93 ООО "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ" (8552)53-72-46 Гусева Валентина Порфирьевна  
94 ПАО "ВымпелКом" 34-72-48 Смирнов Дмитрий Владимирович СК - в осях (49-53) / (Б-Е); ИП - АБП-5 - 1 этаж - Серверная 1_АБП-5;  ; 
95 ПАО "МТС" 8-800-250-0890, 8-917-9110101 Шакиров Марат Мансурович  
96 ООО "Палитра-Тек" 53-45-45 Аксенов Юрий Николаевич КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 213; КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 215; 
97 ООО "Престиж-Интернет" +7 (8552) 20-45-01, вн. 0855-1001 Попов Константин Петрович  
98 ПАО "Таттелеком" (8552)70-07-70 Халиков Марат Равильевич КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 223; 
99 АО "Альфа-Банк" 89053700432 Бондаренко Сергей Николаевич КИП, АБП-3, проходная 
100 Инженерный центр ПАО "КАМАЗ" (8552)37-29-72 Смолин Сергей Михайлович КИП, АБП1-, 2 этаж, А226
101 ПАО "КАМАЗ" (ЛЦ) (8552)37-45-23 Суранович Михаил Александрович КИП, АБП1-, 2 этаж, А218
102 ООО "ОМЕГА-ПРОМ" 53-45-73 Султанов Ильяс Ильдарович КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 335.04; 
103 ООО "Сегер" 892747600060 Камалова Нелли Эмильевна КИП - АБП-2 - 3 этаж - офис Б 305; 
104 ООО "КОМПАНИЯ ПОЖГАРАНТ" (8552)53-47-49 Фазлыкаев Айрат Илсурович КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 217; 
105 ООО "Рантье" (8552)53-47-49, 53-48-11 Гилметдинов Ильгиз Нурзагитович КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 217.01; 
106 ИП Рябинин Николай Владимирович 79600847092 Рябинин Николай Владимирович КИП - АБП-3 - 1 этаж, 002
107 ООО "ТЕХНОЛАЙН" 8(8552)-53-45-23 Рыжов Александр Сергеевич КИП - АБП-1 - 3 этаж - А 315; 
108 ООО "Энергия" (812)331-34-20 Балабан Андрей Вадимович КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 209; 
109 ООО "СВХ "БЕГИШЕВО"  (8552)79-09-14, 53-45-80 Стеблов Максим Георгиевич КИП - АБП-1 - 3 этаж - А 314
110 ООО "Мета-Реклама" (8552)32-67-68 Круподерова Татьяна Николаевна КИП - НЗ-1 - в осях (24-26)/(А-Б); 
111 ООО "Ар Си Эр" (8552)53-40-61, 53-40-62, 53-40-87 Павлов Константин Вальмирович КИП - Насосная, градирня - 2 этаж - в осях (11-20)/(А-В); КИП - Насосная, градирня - 1 этаж - в осях (1-20)/(А-В); 
112 ООО "ФЕРРО ОТТИМО" 79274806867 Святский Андрей Анатольевич КИП - АБП-3 - 2 этаж - В 227
113 ООО "НПК "Химресурс" 79372850193 Яруллин Эдуард Рафисович  КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 337
114 ООО "НРБАВТО"   Камалова Нелли Эмильевна КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 333; 
115 ООО "ЭКО+"   Парий Максим Владимирович КИП - Компрессорная станция 
116 ООО "В.Орланди" 79636700159 Хусаинов Айрат Альбертович КИП - АБП-2 - 2 этаж - Б 216
117 ООО "Булат" 79854111905 Лучко Михаил Александрович КИП - АБП-3 - 3 этаж - В 338
Резиденты КИП "Мастер" - площадка № 2 (СК)
№ п/п Наименование резидента Телефон ФИО руководителя Место расположения
1 ЗАО "ПЛАКАРТ" 8-937-611-50-04 Нургалеев Станислав Нигамеджанович СК - (72-88)/(Л-М)
2 ООО "АРЕС+" 8-917-895-96-26 Мингазов Ленар Шарипзянович СК - БП 13; СК - БП 12; СК - БП 11; СК - (61-67)/(А-Г); СК - в осях (62-63)/(Г1-Д); СК - в осях (61-62)/Г1-Д); СК - в осях (49-51)/(Ж2-К) 
3 ИП Скобкарев Е.В. (8552)32-23-52 Скобкарев Евгений Витальевич СК - (85-88)/(И3-К3)
4 ООО "Торговый Дом Мастер Тент" 8-905-372-73-37 Симонов Вячеслав Георгиевич СК - в осях (59-61)/(И2-Д)
5 ПАО "КАМАЗ" (Прессово-рамный завод) 37-23-49 Рыбаков Александр Васильевич СК - (1-21)/(А-Б)
6 ООО "Хайер Электрикал Эпплаенсис РУС" 8-925-010-32-72 Сунь Чжэньхуа СК - в осях (5-19)/(Д-К), (19-25)/(Д-И), (19-29)/(И1-К), (23-27)/(К-Л), (29-33)/(Д-Н), (9-33)/(Н-О); 
7 ОАО "РИАТ" 52-76-32/52-73-96 Пономарев Владимир Васильевич СК - в осях (69-93)/(И3-Д)
8 АО "ТФК КАМАЗ" (8552) 37-20-08  (приемная) Игнатьев Андрей Сергеевич СК - (87-93)/(А2-Г)
9 ООО "БЕР РУС" (8552) 20-46-80 (приемная)        Ханс-Дитер Мюллер СК - (25.1-39)/(А-Г)
10 ООО ПКФ "Вент-Сервис" 8-950-328-77-77 Сычев Александр Анатольевич СК - в осях (63-65)/(Г1-Д); СК - в осях (63-65)/(Д-И1)
11 ООО "БеТа" 8-904-767-00-59 Писоренко Владимир Николаевич СК -  в осях (62-63)/(Г1-Д); СК - в осях (65-66)/(Г1-Д); СК - в осях (65-67)/(И2-Д); 
12 ООО "КамМетиз" (8552)42-79-67 Хлопцев Владимир Александрович СК - (81-85)/(К3-И3)
13 ООО "Луч" 35-19-34, 8-960-085-79-15 Голышкин Николай Иванович СК - в осях (68-81)/(ИЗ-К3)
14 ООО "МАГНА Ситинг Рус" 8-903-318-88-69 Артемьев Виталий Николаевич СК - в осях (33-49)/(Д-М)
15 ООО "Производственно-коммерческая фирма "Автокомпоненты -Трейд" 8-917-290-54-60 Галиуллин Ришат Ринатович СК - (75-79)/(Б-Г); СК - в осях (68-69)/(Г1-Д); СК - в осях (72-74)/(Г1-Д)
16 ООО ПКФ "ИННОВА НЧ" 8-987-224-24-44 Беляков Алексей Александрович СК - в осях (67-69)/(Д-И2)
17 ООО "РИ-Групп" 59-42-10, 59-42-07 Кузнецов Эдуард Иванович СК - (87-93)/(Л-И)
18 ООО "Риэль Инжиниринг" 8-917-255-61-36, 47-40-47 Ахметзянов Тагир Фаридович СК - в осях (51-55)/(Г1-Д)
19 ООО "Рототек-Кама" 20-45-70, 8-960-065-36-60 Попов Михаил Юрьевич СК - (39-51)/(А-Г)
20 ООО "Силиконовые компоненты" 8-917-870-86-74 Гизатуллин Руслан Тамилевич СК - в осях (61-65)/(Б-Г)
21 ООО "Завод "СпецДорАвто" 8-9270486868, 78-68-68 Латыпов Руслан Фирдависович СК - в осях (88-93)/(Л1-Н)
22 ООО "Тиссан" (8552)46-53-59, 46-53-11 Исламов Эдуард Гаязович СК - в осях (61-62)/(Д-И2)
23 ООО "Торговый Дом "БАТЭ" 8(8552)92-05-92 Савин Василий Петрович  СК - в осях (51-57)/(Д-И2); СК - в осях (55-57)/(Г1-Д)
24 ООО "ТСЦ "Техно-Трейд" 8(8552) 20-51-38, 20-51-39 Закиров Рустем Василович СК - в осях (87-93)/(А-А2); СК - (75-87)/(А-Б) 
25 ООО "УниДом" 999-353 Хафизова Лейсан Шамиловна СК - (67-73)/(А-Б); земельный участок за СК в осях (65-73)/А
26 ООО «Кикерт Рус» 8-9600730260, +79219007871 Консон Александр Ефимович СК - (55-61)/(А-Г)
27 ООО "РИЦКИ" (8552) 36-58-37, 40-82-39 Дробчак Глеб Борисович СК - в осях (79-87)/(Б-Г), СК - в осях (И3-К3)/(57-65)
28 ООО "ХимКонтинент" 8-927-048-57-00 Шайхетдинов Ильшат Фаргатович СК - в осях (86-89)/(Г1-Д); СК - в осях (92-93)/(А-А2); СК - в осях (91-93)/(Г1-Д1); 
29 ООО "Бошунг КАМА" 53-48-35, 53-48-36 Сенин Владимир Иванович  СК - в осях (67-73)/(Б-Г)
30 ООО "Евротех" 8-917-282-15-47 Шакуров Дилус Кавыевич СК - в осях (51-57)/(А-Г)
31 ООО "КАМА-Энергетика" 8-965-625-49-13,  8-965-625-49-86 Гарифуллин Тимур Булатович СК - в осях (54-56)/(Н-П); СК - в осях (51-55)/(Л-М); СК - в осях (91-92/(А-А2); СК - в осях (57-72)/(Л-М)
32 ООО "СпецИндустрия" 8-917-398-48-61 Малышев Александр Владимирович СК - в осях (51-55)/(Л-И3); СК - в осях (49-51)/ (К-К1)
33 ООО "КРАН центр "КАМАЗ" 8-960-077-08-38 Иванов Сергей Викторович СК - в осях (4-27)/(К-М), (4-5)/(Д-К), (1-21)/(А-Б), (21-25)/(А-Г)
34 ИП Платонова О.С. 8-9178814486 Платонова Оксана Сергеевна СК - в осях (56/Л2); СК - в осях (92-93)/(Ж-Ж3)
35 ООО КОМПАНИЯ "МАВР" 8-919-635-42-12 Ахмедов Эльнур Рашид ОГЛЫ СК - в осях (65-68)/(И3-К3)
36 ПАО "ВымпелКом" 34-72-48 Смирнов Дмитрий Владимирович  
37 ООО "Агропласт" (8552) 77-89-77, 77-84-86 Гарифуллин Рустем Рамилевич СК - в осях (62-63)/(Д-И2)
38 ООО "Кама-Грузовик" 8-9872900775 Блямов Станислав Юрьевич СК - в осях (57-59)/(Д-И2)
Резиденты КИП "Мастер" - площадка № 3 (КВЦ)
№ п/п Наименование резидента Телефон ФИО руководителя Место расположения
1 ПАО "КАМАЗ" (БЗГД-КД)(НТЦ) (8552)37-14-10 Халиуллина Жанна Евгеньевна КВЦ - в осях (42-43)/(ДД1-ЛЛ); КВЦ - в осях (41-43)/(ЛЛ-ЯЯ) ; КВЦ - в осях (29-33)/(ИИ-ЭЭ); 
2 АО "Ремдизель" 79600702874, 55-08-55 Хафизов Фаиз Шакирович КВЦ - в осях (5-7)/(Ц-Ш); КВЦ - в осях (5-8)/(Ю-СС); КВЦ - Земельные участки КВЦ - на территории КВЦ; КВЦ - в осях (42-43)/(Ю-Х); КВЦ - в осях (8-20)/(Х-ЭЭ); КВЦ - в осях (33-41)/(ЕЕ/1-ЭЭ); КВЦ - в осях (29-41)/(Х-ЕЕ/1); КВЦ - Земельные участки КВЦ - на территории КВЦ; КВЦ - в осях (42-43)/(ДД1-Ю); КВЦ - в осях (42-43)/(ББ-ББ1); КВЦ - в осях (41-42)/(ЛЛ1-НН1);
3 ПАО "КАМАЗ" (РИЗ) (8552)37-11-33; 37-40-86 Зуйков Сергей Геннадьевич Склад сжатых газов
Резиденты КИП "Мастер" - площадка № 4 (АТК)
№ п/п Наименование резидента Телефон ФИО руководителя Место расположения
1 ПАО "КАМАЗ" (ЛЦ) (8552)37-45-23 Бударецкий Евгений Полеславович АТК - АТК - в осях (1-66)/(Э-ДД)
2 ПАО "КАМАЗ" (ПРЗ) (8552)37-23-49 Рыбаков Александр Васильевич АТК - АТК - в осях (1-17)/(В-Д); АТК - АТК - в осях (50-66)/(А-Я)
3 ПАО "КАМАЗ" (РИЗ) (8552)37-11-33; 37-40-86 Карпов Андрей Викторович  АТК - АТК - в осях (62-64)/(А-В); АТК - АТК - в осях (57-59)/(В-И);
4 ООО "Фирма Айсберг" (8552) 53-45-90 Букаров Леонид Алексеевич  АТК - АТК - в осях (33-42)/(С-У); 
5 ООО "БИФОРМ ПЛЮС" (8552)39-50-72 Бородулин Данил Вячеславович АТК - АТК - в осях (5-14)/(Р-У); 
6 ООО "Групо Антолин Нижний Новгород"  (831)282-28-88 Рассказов Алексей Владимирович АТК - АТК - в осях (5-13)/(А-Р); 
7 ООО "Доберман" (8552) 32-84-02 Репин Денис Валерьевич  АТК - АТК - в осях (31-33)/(С-У); 
8 ООО "Колуман Рус" (8552)20-27-58 Селчук Каан Салтык АТК - АТК - в осях (25-26)/(А-Б); АТК - АТК - в осях (25-33)/(А-Р); 
9 ООО "КРЦ" (8552)36-06-55 Мальцев Николай Анатольевич АТК - АТК - в осях (25-29)/(У-Х); 
10 ООО "СпецАвтоКомплект" 8(8552)53-47-19, 53-47-18, 53-45-81 Тимофеев Владислав Борисович АТК - АТК - в осях (21-23)/(Б-Л); 
11 ООО "МСС" (8552)20-02-33 Шакрамов Альберт Фирдинантович АТК - АТК - в осях (13-16)/(Э-Я); 
12 ООО "Производственно-коммерческая компания "МАКСАТ" (8552)39-86-80  Галиев Хамис Хамитович АТК - АТК - в осях (42-45)/(Л-Р); 
13 ИП Платонова О.С. 89178814486 Платонова Оксана Сергеевна АТК - АТК - в осях (21-24)/(А-В)
14 ООО "РЕКОМ" (8552)36-86-82 Сафин Марат Ринатович АТК - АТК - в осях (21-23)/(Л-П); АТК - АТК - в осях (17-21)/(А-П); 
15 ООО "Спецавто-Мастер" (8552)39-01-41 Левашкин Игорь Юрьевич АТК - АТК - в осях (25-29)/(Х-Щ); 
16 ООО "Строй-ТЦ" (8552)20-51-51 Купеев Сергей Артурович АТК - АТК - в осях (5-23)/(У-Ш); 
17 ООО "ТехноСтройИнжиниринг" (8552)32-43-24 Бакиров Радик Рустамович АТК - АТК - в осях (17-19)/(Э-Я); в осях (25-33)/(С-У)
18 ООО "ФУРАМА" (495)989-77-91 Чернобровкин Дмитрий Игоревич АТК - АТК - в осях (29-31)/(У-Щ); в осях (31-33)/(Ю-Я)
19 ИП Харисов Айрат Магсумзянович (8552)20-27-52;20-27-51 Харисов Айрат Магсумзянович АТК - АТК - в осях (14-18)/(С-У); АТК - АТК - в осях (13-17)/(А-Р); АТК - АТК - в осях (5-9)/(Э-Я); 
20 ООО "Хитон-пласт 2" (843)210-25-30 Насретдинов Ринат Курбангалиевич АТК - АТК - в осях (33-42)/(А-Р); 
21 ИП Щербань Алексей Викторович 89375755745 Щербань Алексей Викторович АТК - АТК - в осях (35-36)/Э; АТК - АТК - в осях (42-43)/(В-Г); 
22 ООО "Хайер Фридж РУС" (8552) 20-26-40  Ван Шоужун АТК - АТК - в осях (67-94)/(Б-ГГ); АТК -в осях (1-5)/(А-Ш)
23 ИП Сайфутдинов Р.А. 89172220221 Сайфутдинов Роман Адыевич АТК - АТК - в осях (18-23)/(С-У); 
24 ООО "ТатПром-Холдинг" (8552)77-79-31 Лебедев Артем Михайлович АТК - АТК - в осях (33-50)/(А-Щ); АТК - АТК - в осях (38-39)/(Э-Э); АТК - АТК - в осях (41-42)/(Э-Ю); АТК - АТК - в осях (36-38)/(Э-Ю); АТК - АТК - в осях  (34-35)/(Э-Ю); 
25 ООО "Связьэнерго" (8435)720-572 Клюев Евгений Витальевич АТК - АТК - в осях (42-43)/(А-Б); 
Резиденты КИП "Мастер" - площадка № 5 (АВЗ)
№ п/п Наименование резидента Телефон ФИО руководителя Место расположения
1 ПАО "КАМАЗ"(АВЗ) (8552)37-10-93 Светличный Николай Иванович АВЗ - ГК АВЗ - АВЗ в осях (73-93)/(А-А3)
2 ПАО "КАМАЗ" (РИЗ) (8552)37-11-33; 37-40-86 Зуйков Сергей Геннадьевич АВЗ в осях (1-187)/(Ж-Ц)
3 ПАО "КАМАЗ" (ЦЗ) (8552)37-12-43 Бурасов Виктор Арсентьевич АВЗ в осях (147-193)/(А-Е)
4 ПАО "КАМАЗ" (ДК) (8552)37-41-69 Абраменко Александр Александрович АВЗ в осях (28-35)/(А-Б)
5 ПАО "КАМАЗ" (ЗД) (8552) 37-41-79 Снарский Сергей Владимирович АВЗ в осях (70-72)/(Д-Е)
6 ПАО "КАМАЗ" (ТЦ) (8552) 37-27-68 Хисамутдинов Равиль Миргалимович АВЗ в осях (55-58)/(Ф1-Ц)
Резиденты КИП "Мастер" - площадка № 6 (ХЗ-1004)
№ п/п Наименование резидента Телефон ФИО руководителя Место расположения
1 ПАО "КАМАЗ" (ЗД) (8552) 37-41-79 Снарский Сергей Владимирович ХЗ-1004 в осях (119-125)/(Н-Р/П);
2 ООО "КАМАП" 79518976736 Десятов Алексей Юрьевич ХЗ-1004 - в осях (167-169)/(А-Б); ИП - ГК ИП - в осях (77-81)/(Э-Ш); 
3 ООО "КЗПО" 8(8552)34-45-13 Кибирев Павел Павлович ХЗ-1004 - в осях (169-173)/(Д-Ж/Е); 
4 ООО "ПАЛИТРА-ТЕК"  8(8552)53-45-45 Аксенов Юрий Николаевич ХЗ-1004 - в осях (185-191)/(А-Б);КВЦ - в осях 185-191/А-Б; КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 213; КИП - АБП-1 - 2 этаж - А 215; 
5 ООО "Логикам" (8552)53-45-80 Юнусов Фарит Мубарякович ХЗ-1004 - в осях (129-139)/(У-Ф); 
6 ООО "Инжиниринговые Решения" 79600704416 Гарифулин Ренат Рашитович ХЗ-1004 в осях (186-193)/(Д-Е/Ж);
7 ООО "Полихим Системс" 79372991555 Халимов Ренат Азатович ХЗ-1004 - в осях (181-193)/(Е/Ж-К); 
8 АО "Ремдизель" (8552) 30-80-81 Хафизов Фаиз Шакирович ХЗ-1004 - ХЗ-1004 в осях (101-132)/(Б-М
9 ООО "КЁНИГ МОДУЛО РУ" +39 334 660 54 85 Алессио Гуидацци ХЗ-1004 - ХЗ-1004 в осях (177-181)/(Ж/Е-К); 
10 ООО "ТД "КЗМ" 79600855556 Бобин Игорь Валерьевич ХЗ-1004 - в осях (149-151)/(А-Б); 
11 ООО "КАМСКАЯ ТАРА" 79600830011 Торгашов Максим Владимирович ХЗ-1004 - в осях (163-165)/(А-Б); 
12 ООО "Парсек ЛТД" 79173914984 Мороз Валерий Георгиевич ХЗ-1004 - в осях (165-167)/(А-Б); 
13 ООО "КОМПАНИЯ ПОЖГАРАНТ" 79874200732 Фазлыкаев Айрат Илсурович ХЗ-1004 - ХЗ-1004 в осях (183-185)/(А-Б);
14 ООО "БИМЕТ-М" 79172831229 Фардеева Эндже Ульфатовна ХЗ-1004 - ХЗ-1004 в осях (183-185)/(А-Б);
15 ООО "МашДетальЗавод" 79196358801 Самохин Владимир Игоревич ХЗ-1004 - в осях (119-125)/(Ж/Е-И); 
16 ООО "Полихим Системс" 79372991555 Халимов Ренат Азатович ХЗ-1004 - в осях (181-193)/(Е/Ж-К); 
17  ООО "ТЕХНОЛАЙН" 79053719267 Рыжов Александр Сергеевич ХЗ-1004 - ХЗ-1004 в осях (129-143)/(Л-Р/П); 
18 ООО "ТАТКРАФТкомпани" 79274547400 Хаертдинов Айрат Рашитович ХЗ-1004 - в осях (159-161)/(Д-Ж/Е); 
19 ООО "НЧТЗ" 79172548877 Антипов Сергей Петрович ХЗ-1004 - в осях (101-129)/(Р/П-Ф); 
20 Сорвин Сергей Владимирович (ИП) 79172267557 Сорвин Сергей Владимирович ХЗ-1004 - в осях (Р/П)/(144-145); 
21 ООО "ЗДИ" 79172723908 Хазиев Алмаз Рамзилевич ХЗ-1004 - в осях (161-163)/(Д-Ж/Е); 
22 ООО "РУСТЕХЛАЙНС" 79053720012 Ямалтдинов Ирек Флюрович ХЗ-1004 - ХЗ-1004 в осях (145-149)/(А-Б); 
23 ООО "Евротех" 89172821547 Шакуров Дилус Кавыевич ХЗ-1004 - в осях (119-125)/(К-И); 
24 ООО "ДСК ЭКОПАН" 89179026804 Галиев Радик Халимович ХЗ-1004 - в осях (161-163)/(А-Б); 
25 ООО "МашДетальЗавод" 79196358801 Самохин Владимир Игоревич ХЗ-1004 - в осях (119-125)/(Ж/Е-И); 
26 АО "Завод фильтров "Седан" 8(8552)38-06-54 Ряднинский Генадий Владимирович ХЗ-1004 - в осях (147-151)/(Ж/Е-К); 
27 ООО ПП "КамСтандарт" 79600870560 Сема Игорь Михайлович ХЗ-1004 - в осях (177-179)/(Д-Ж/Е); 

 

Партнеры>>>
АО «КАМСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ПАРК «МАСТЕР» 423800, Российская Федерация, Республика Татарстан, Набережные Челны, Производственный проезд, 45
тел/факс: Приемная: +7 (8552) 53-45-20 e-mail: kip-master@kamaz.ru. www.kipmaster.ru
Создание и продвижение сайтовНеткам
Схема проезда